Видеорегистратор EverFocus EMV-1200FHD
Описание
Особенности
- Полная поддержка до 1080 p Full HD AHD в записи и мониторинге
- Двойной поток H .264 в записи и трансляции
- Управление PTZ и OSD камер с DVR по одному коаксиалу
- Поддержка 2,5” HDD / SSD до 4 Tb
- Поддержка SD / SDHD для важных событий
- 1 Gb Ethernet порт + 100 Mbps M12
- Встроенный 3- axis G – сенсор
- Выход 12 VDC для питания камер
- 3 мониторных выхода
- Системное управление шифрованием данных (AVR, ARV,EMV,TES и др.)
- Автоматическое исправление ошибок HDD при сбоях (Fsck)
- Контроль температуры (2 встроенных нагревателя)
- Управление ИК
- Виброустойчивые коннекторы M 12
- Копирование архива на USB накопитель
- Поддержка взрывозащитного бокса USB M 12
- Опциональные модули 3 G /4 G , GPS , Wi - Fi
- Сетевая поддержка MobileFocus
- Сетевой мониторинг и управление: Web интерфейс, Genie XMS XFleet
- Сертификаты CE, FCC, EN50155, E-Mark, SAE-J1455
Технические характеристики
| Модель | EMV1200 FHD | |
| Операционная система | Embbedded Linux 3.0 | |
| Функциональная производительность | Триплекс | |
| Формат Аналоговых каналов | 960 H . PAL/NTSC | |
| Формат HD каналов | AHD1080p, AHD 720p | |
| Количество видео входов | 12 | |
| Взаимозаменяемость каналов | Полная | |
| Разрешение в записи для каналов 960 H | До 960 х 576 | |
| Разрешение в записи для каналов HD | До 1920 х 1080 | |
| Суммарная скорость записи | 200 к/с @1080p, 400к/с - для остальных | |
| Аудиовходы | 8 | |
| Аудиовыход | 1 | |
| Кодировка аудиозаписи | ADPCM | |
| Мониторный выход | VGA1080P + BNC (CVBS) + RCA | |
| Цифровое увеличение канала | x 2, x 4 | |
| Запись | Обычный , по событию , расписание | |
| Детектор движения | Есть | |
| Сетевая трансляция двойного потока + аудио | Есть | |
| Поиск в архиве | 4 критерия | |
| Копирование архива | USB, WEB, Hot Swap HDD | |
| USB 2.0 | 3 x USB 2.0 + 1 x USB M12 | |
| Дисковая подсистема SATA | 1 x 2,5” | |
| Тип носителя | HDD/SSD до 4 Tb | |
| SD карта | SD / SDHD ( Max .128 Gb ) – для событий | |
| Внешний взрывозащитный бокс | USB M12 (64Gb) Reinforced Storage - опция | |
| Поддержка Hot Swap HDD / SD | Есть. Металлический лоток. Блокировка | |
| Модуль ГЛОНАСС /GPS | Опционально есть | |
| Модуль 3 G /4 G | Опционально есть | |
| Модуль Wi - Fi | Опционально есть | |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45-1000Base T + 1 x M12-100Mbps | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP,PPPOE, DDNS , TCP,DCHP,FTP,TSP,NTP,RTSP,P2P | |
| Поддержка PDA | Android / iOS | |
| Основной сетевой Сервер Управления | Genue XMS - XFleet | |
| Синхронизация системного времени | NTP , GPS | |
| Встроенный G - сенсор | Есть. Индивидуальные настройки | |
| Цифровые интерфейсы управления | RS 485, RS 232 | |
| Поддержка управления PTZ | Есть. 9 протоколов + UTC | |
| Тревожные входы | 8 | |
| Тревожные выходы | 2 | |
| Автоподогрев | Двойной нагреватель с авторегулировкой | |
| Контроль за системой охлаждения | Есть | |
| Аварийное восстановление ( Watch Dog ) | Есть | |
| Максимальные перегрузки | До 8 G.11ms | |
| Виброустойчивость | 5 ~500 Hz | |
| Питание камер или других устройств 12 V DC | Макс. 2А | |
| Диапазон бортового питания | 9 ~ 3 6 VDC | |
| Предельные рабочие температуры | - 4 00С ~ 5 5 0 C | |
| Энергопотребление | 20 W . Макс.60 W – подогрев+пит.камер | |
| Габариты | С р ам ой типа « Z » | 272 х 199 х 73 мм |
| Антивиброрама | 230 x 218 x 64 мм | |
| Вес | С рамой - 2,15 / 2,6 кг (без HDD ) | |
| Сертификаты | CE, FCC, E-Mark, EN50155, SAE - J 1455 (удар и вибрации) | |
Технические характеристики
| Тип видеосигнала | AHD, IP, CVBS |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | DC 9 - 36V |
| Тип | Транспорт |
| Видеовыходы | VGA, 2 х BNC,RCA |
| Каналы воспроизведения | 16 |
| Аналитические функции | Нет |
| Статистика | Нет |
| Аудиовходы | 8/1 |
| Основной накопитель SATA | 1 x 2,5" HDD/SSD, 1 x SD + 1 x mSATA |
| Поддержка Hot Swap | Да |
| RJ-45 выходы (WAN) | RJ45 - 1Gbps, "Avia"RJ45 - 100Mbps |
| Поддерживаемые протоколы | нет |
| 3G/4G модем | 4G, Wi-Fi |
| GPS/GLONASS | GPS,GLONASS |
| Синхронизация системного времени | GPS, NTP |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 8/2 |
| Питание на камеры | да |
| Коммутатор PoE | Нет |
| Контроль за системой охлаждения | Да |
| Автоподогрев | да |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, EN50155 |
| Габариты | Mini |
| Модель | EMV-1200FHD |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Транспорт |
| Артикул | 119155 |