Видеорегистратор EverFocus EMV-1200HD
Описание
Особенности
- Полная поддержка до 1080p Full HD AHD в записи и мониторинге
- Двойной поток H.264 в записи и трансляции
- Управление PTZ и OSD камер с DVR по одному коаксиалу
- Поддержка 2,5” HDD/SSD до 2Tb
- 1Gb Ethernet порт
- Встроенный 3-axis G – сенсор
- Выход 12VDC для питания камер
- 2 мониторных выхода
- Управление ИК
- Виброустойчивые коннекторы M12
- Копирование архива на USB накопитель
- Опциональные модули 3G/4G, GPS,Wi-Fi
- Сетевая поддержка MobileFocus
- Сетевой мониторинг и управление: Web интерфейс, Genie XMS XFleet
- Сертификаты CE, FCC, EN50155, E-Mark.
Технические характеристики
| Операционная система | Embbedded Linux 3.0 |
| Функциональная производительность | Триплекс |
| Формат аналоговых каналов | 960H. PAL/NTSC |
| Формат HD каналов | AHD1080p, AHD 720p |
| Количество видеовходов | входов 12 |
| Взаимозаменяемость каналов | Полная |
| Максимальное разрешение в записи для аналог. каналов до | 960 х 576 |
| Максимальное разрешение в записи для HD каналов до | 1920 х 1080 |
| Суммарная скорость записи для аналоговых каналов. | 300 к/с |
| Суммарная скорость записи для HD каналов | 300 к/с |
| Аудиовходы | 8 |
| Аудиовыход | 1 |
| Кодировка аудиозаписи | ADPCM |
| Мониторный выход | VGA1080P + BNC(CVBS) |
| Цифровое увеличение канала | x 2, x 4 |
| Запись | Обычный, по событию |
| Детектор движения | Есть |
| Сетевая трансляция двойного потока видео+аудио | Есть |
| Поиск в архиве | 4 критерия |
| Копирование архива | USB, WEB, Hot Swap HDD |
| USB | 2.0 3 |
| Дисковая подсистема | SATA 1 x 2,5” |
| Тип носителя | HDD/SSD до 2Tb |
| Поддержка Hot Swap HDD |
Есть Металлический лоток.Блокировка |
| Модуль поддержки GPS Опционально | есть |
| Модуль поддержки 3G/4G Опционально | есть |
| Модуль поддержки Wi-Fi Опционально | есть |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45-100Base T |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP,PPPOE, DDNS,TCP,DCHP,FTP,TSP,NTP,RTSP,P2P |
| Поддержка | PDA Android / iOS |
| Основной сетевой Сервер Управления | Genue XMS - XFleet |
| инхронизация системного времени | NTP, GPS |
| Встроенный G- сенсор |
Есть Возможность индивидуальной настройки |
| Цифровые интерфейсы управления | RS485, RS232 |
| Поддержка управления PTZ |
Есть 9 протоколов + Управление по коаксиалу |
| Тревожные входы | 8 |
| Автоподогрев | Двойной нагреватель с авторегулировкой |
| Контроль за системой охлаждения | Есть |
| Система аварийного восстановления (Watch Dog Timer) | Есть |
| Максимальные перегрузки | до 8G.11ms |
| Виброустойчивость | 5~500 Hz |
| Встроенный адаптер для питания камер | 12 VDC Макс. 2А |
| Диапазон бортового питания | 9 ~ 36 VDC |
| Предельные рабочие температуры | -20°С ~ +55°C |
| Габариты | 178 х 199 х 50 мм |
| Вес без рамы | 1.7кг / С рамой - 2,15кг (без HDD) |
| Сертификаты | E-Mark, EN50155, CE, FCC |
Технические характеристики
| Тип видеосигнала | AHD, CVBS |
| Поддерживаемые протоколы | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | DC 9 - 36V |
| Тип | Транспорт |
| Видеовыходы | VGA, 2 х BNC,RCA |
| Аналитические функции | Нет |
| Статистика | Нет |
| Аудиовходы | 12/1 |
| Основной накопитель SATA | 1 x 2,5" HDD/SSD, 1 x SD/SDXC |
| Поддержка Hot Swap | Да |
| RJ-45 выходы (WAN) | RJ45 - 1Gbps |
| Поддерживаемые протоколы | нет |
| 3G/4G модем | 4G, Wi-Fi |
| GPS/GLONASS | GPS,GLONASS |
| Синхронизация системного времени | GPS, NTP |
| Тревожные Входы/Выходы (I/O) | 12/2 |
| Питание на камеры | да |
| Коммутатор PoE | Нет |
| Контроль за системой охлаждения | Да |
| Автоподогрев | да |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, EN50155 |
| Габариты | Mini |
| Модель | EMV-1200HD |
| Бренд | EverFocus |
| Назначение | Транспорт |